Просмотр конференции

Архив конференций >> Просмотр конференции

09.03.2018 - 10.03.2018

СМЕ-курс - ERA-EDTA "Эпидемиология ХБП"

Глубокоуважаемые коллеги!

Общероссийская общественная организация нефрологов «Российское Диализное Общество» и Межрегиональная общественная организация «Творческое объединение детских нефрологов» приглашают Вас принять участие в образовательном эпидемиологическом курсе, проводимого в рамках программы постоянного  медицинского обучения по нефрологии (Сontinuous Мedical Еducation) под эгидой Европейской Почечной Ассоциации–Европейской Ассоциация Диализа и Трансплантации (ERA-EDTA).

Курс будет проходить 9-10 марта 2018 г. в Москве.

Место проведения: отель «Холидей Инн Москва Сокольники» Москва, ул. Русаковская, дом 24. http://hi-sokolniki.ru/

В программе курса: лекции и семинары ведущих зарубежных эпидемиологов в области нефрологии Kitty Jager, Ziad Massy, Marlies Noordzij по вопросам статистического анализа в нефрологии: дизайн исследования, анализ рисков, введение в статистический пакет SPSS, линейная регрессия, выживаемость (Kaplan-Meier, Cox) и др.

Язык курса: английский (без перевода).

Вход: свободный.

Для полноценного участия в курсе участникам необходимо иметь с собой ноутбуки.

Регистрация бесплатная, и не включает проживание и дорогу.

Также сообщаем вам что желающие принять участие в курсе ERA-EDTA по эпидемиологии могут подать в ERA-EDTA заявку на трэвел - грант.  Трэвел - гранты предоставляются лицам моложе 40 лет. Для оформления траве - гранта нужно зарегистрироваться для участия в курсе и затем подать заявку непосредственно в EDTA

 

Обращаем Ваше внимание, что в настоящий момент курс набран и регистрация на него прекращена!



Программа

Программа конференции.